100 объектов недвижимости Кабардино-Балкарской Республики

Продажа квартир в центре в Адиюхе, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Адиюх

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178

1из 10

5 500 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира с очень красивым видом на город. Все окна выходят на ул. Идарова , этаж самый удобный Дом на стадии сдачи, заканчиваются фасадные работы. Предлагаем Вашему вниманию шикарную 2-к квартиру в новом доме премиум класса ЖК Стрелка...

Квадратный метр

3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик

1из 10

4 900 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Установлены новые радиаторы отопления. Разумный торг уместен. Агенствам, просьба не беспокоить. Звонить после 13:00

Собственник

3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9

1из 10

6 050 000 ₽

90 299 ₽ за м2

Ипотека от 32 201 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Нарткале! Ищете просторное и комфортное жилье? У нас отличное предложение! Продается 3-х комнатная квартира в самом востребованном районе города Нарткала. Большая и просторная площадь • Удобная планировка •...

Блиева Альбина АН САМОЛЕТ ПЛЮС

2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77

1из 10

2 898 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 424 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира в ЖК Сокол Идеальный вариант для тех, кто хочет создать жильё «под себя» или ищет выгодное предложение для инвестиций. Просторная квартира площадью 69.5 кв.м расположена на 2 этаже. Планировка удобная: отдельные комнаты...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира на Горной по ул. Ватутина. Дом кирпичный с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира в нормальном состояние, хорошие пластиковые окна, комнаты смежные , санузел раздельный, закрытый и утеплённый...

Русанов Роман АН САМОЛЕТ ПЛЮС

1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40

1из 10

4 650 000 ₽

108 140 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом на улице Горной. Это идеальное жилье для молодого человека или пары, ищущих комфорт и стиль в самом сердце города. Квартира расположена на четвёртом этаже, в доме с лифтом. Дизайнерский ремонт выполнен...

Квадратный метр

3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209

1из 10

6 150 010 ₽

107 895 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в престижном районе Стрелка. Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и готов сразу же заселиться. Вся мебель и бытовая техника остаются новым собственникам, что избавит вас от лишних хлопот...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 950 000 ₽

56 731 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52Кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

2-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 28
2-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 28
2-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 28
2-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 28
2-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 28

1из 5

6 700 000 ₽

93 056 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию, двухкомнатную квартиру по Тлостанова,в новом сданном доме. Дом кирпично монолитный,десятиэтажный, этаж седьмой, площадь 72 м2,высота потолков 3м,с/у раздельный.В квартире сделана вся черновая работа, разводка отопительной системы...

Дышекова Сабина

2-комн квартира Нальчик, улица Кирова, 20
2-комн квартира Нальчик, улица Кирова, 20
2-комн квартира Нальчик, улица Кирова, 20
2-комн квартира Нальчик, улица Кирова, 20
2-комн квартира Нальчик, улица Кирова, 20
2-комн квартира Нальчик, улица Кирова, 20
2-комн квартира Нальчик, улица Кирова, 20
2-комн квартира Нальчик, улица Кирова, 20
2-комн квартира Нальчик, улица Кирова, 20
2-комн квартира Нальчик, улица Кирова, 20

1из 10

6 500 010 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Давайте рассмотрит этот очень интересный вариант. Удобная квартира готова к заселению Квартира современной планировки для комфортной жизни и работы в Нальчике. Комнаты уютные. Кухня компактная, удобная с отличным видом из окна на центральную улицу...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3

1из 10

5 250 010 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 943 ₽ в месяц

Продаётся квартира по ул. Маяковского ЖК Парковый Отличный вариант для семьи с детьми или работы дома! Просторная и светлая квартира, комнаты и кухня смотрят на разные стороны дома: в одной солнце, в другой – прохлада. Высокие потолки и большая...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3

1из 10

5 060 010 ₽

74 412 ₽ за м2

Ипотека от 26 931 ₽ в месяц

Квадратный метр

6-комн квартира Нальчик
6-комн квартира Нальчик
6-комн квартира Нальчик
6-комн квартира Нальчик
6-комн квартира Нальчик

1из 5

19 500 000 ₽

77 075 ₽ за м2

Ипотека от 103 787 ₽ в месяц

Продаётся просторная шестикомнатная квартира площадью 253.3 квадратных метра на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Нальчик, улица Тарчокова, дом 21 к1. Строение выполнено в 2019 году, что гарантирует современные...

Собственник

1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170

1из 10

1 950 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже квартира. Подойдет для себя или как инвестиция. В продаже 42 кв.м., 5 этаж. Окна выходят во двор. В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. Есть балкончик. Выполнены черновые работы. Стяжка, штукатурка, электроразводка....

Квадратный метр

1-комн квартира Нальчик, район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира Нальчик, район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира Нальчик, район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира Нальчик, район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира Нальчик, район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира Нальчик, район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира Нальчик, район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира Нальчик, район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира Нальчик, район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира Нальчик, район Горная, Солнечная улица, 40

1из 10

4 300 000 ₽

104 878 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продаю просторную однокомнатную квартиру на Горной ЖК Грин Пик Дом сдан, документы готовы к сделке Качественный евроремонт Тёплый пол Отличная планировка По всем вопросам звоните по телефону /p>

Жилясова Фатимат АН САМОЛЕТ ПЛЮС

3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50

1из 10

6 750 000 ₽

74 176 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Светлая и теплая трехкомнатная квартира площадью 91 м² в спокойном районе Нальчика — удачное сочетание семейного уюта, продуманной площади комнат и выгодной цены. Квартира на 1-м этаже четырехэтажного блочного дома, планировка изолированная — три...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б

1из 10

4 700 010 ₽

81 035 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Александровке пo ул.Калинина Идеальное предложение как для большой семьи с детьми так и для сдачи в аренду! Квартира с хорошим свежим ремонтом Просторные изолированные комнаты Большая кухонная зона Окна выходят...

Квадратный метр

4-комн квартира улица Кярова, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Кярова, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Кярова, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Кярова, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Кярова, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Кярова, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Кярова, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Кярова, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Кярова, 1А,  д. 1А
4-комн квартира улица Кярова, 1А,  д. 1А

1из 10

7 300 000 ₽

78 495 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира ул. Кирова, 1А (Чегемэтаж изПолностью готова к проживанию Шикарный ремонт Качественная мебель и техника Можно заезжать и жить уже сегодня — без дополнительных вложений О квартире: Просторная...

Квадратный метр

4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4

1из 10

8 670 000 ₽

98 523 ₽ за м2

Ипотека от 46 145 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира 87,9 м², 3 этаж, район Горная ???? Горная — район, который выбирают в первую очередь. Одна из самых востребованных и комфортных локаций города. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 11-этажного дома. В доме есть лифт. Планировка: —...

Кабулова Илона Валерьевна

1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А

1из 10

3 450 000 ₽

70 408 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Весна Подойдет для себя или как инвестиция. Общая площадь 49 кв.м., расположена на 11 этаже из 16. В квартире свободная планировка, есть возможность возвести стены так, как хотите Вы. Окна выходят на солнечную...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Адиюхе в Кабардино-Балкарской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 69 087 руб. + 5 597 руб. 2 000 000 ... 14 550 000 руб. за объект 19.05.26
67 038 руб. + 3 549 руб. 2 350 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
64 990 руб. + 1 500 руб. 1 950 000 ... 14 200 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 91 711 руб. + 5 774 руб. 2 000 000 ... 14 550 000 руб. за объект 19.05.26
95 912 руб. + 9 975 руб. 2 350 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
91 212 руб. + 5 275 руб. 1 950 000 ... 14 200 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Адиюхе