265 объектов недвижимости Кабардино-Балкарской Республики

Продажа недорогих студий в Аргудане, Лескенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аргудан

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233

1из 9

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом ,мебель остаётся частично. 1 собственник. Рядом расположены 27 школа, садик, магазины. Развитая инфраструктура.

Собственник

1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1

1из 10

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в районе университета — отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под аренду. ✔ Индивидуальное отопление — комфорт и экономия на коммунальных платежах ✔ Дом 2022 года постройки ✔ Удобная...

Марианна

1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56

1из 10

3 400 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом сданном доме! Ищете жилье, в которое можно заехать сразу и не переживать о качестве строительства? Это именно тот вариант. Квартира общей площадью 37 кв.м. с продуманной планировкой, где каждый метр используется...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1

1из 8

8 000 000 ₽

156 863 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная в ЖК Грин Парк на ул. Лермонтова. Квартира находится на 8 этаже 22 этажного дома. Дом сдан и заселен частично. В квартире имеется ремонт и мебель. На кухне панорамные окна. В пешей доступности центральный парк , образовательные...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189

1из 10

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом доме ЖК Родина с шикарным ремонтом! Идеальный выбор для молодой семьи или как выгодное инвестиционное вложение под сдачу в аренду. В квартире 51кв.м2 – продуманное пространство для комфортной жизни. Сделан...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231

1из 10

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Продаётся просторная светлая квартира в семейном доме коридорного типа (бывшее общежитие). Локация: Нальчик, ул. Калмыкова, д.Общая площадь: 30,8 м² + 2 застеклённые лоджии (4,4м²) Особые преимущества: - СВЕЖИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ...

Бажанова Наталия

1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1

1из 8

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в качественном комплексе на Стрелке! О квартире Жилой комплекс Гранде Площадь 43.61 Ходовой 3 этаж Удобная планировка, раздельные комнаты Качественные стеклопакеты, входная сейфовая дверь. О...

Арамисова Регина

1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира на искоже. Подойдет, как инвестиция или для себя. Квартиру можно приобрести в рассрочку, с применением материнского капитала. В квартире общая площадь 44 кв.м., возведены стены, проведены все коммуникации. Дом...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А

1из 10

2 350 000 ₽

53 409 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

Новый жилой комплекс Grande Отличный вариант, как инвестиция. Квартира общей площадью 43.67 кв.м., с двумя балконами. Кухня 13 кв.м.,+ балкон 3,67кв.м., гостиная 19 кв.м., + балкон 4,03 кв.м с видом на горы, солнечная сторона, также в квартире имеется...

Квадратный метр

1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4

1из 10

1 450 000 ₽

41 429 ₽ за м2

Ипотека от 7 718 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 35,4 кв.м. Квартира находится на 5-ом этаже, окна выходят во двор на солнечную сторону. Жилая площадь — 10 кв. м, кухня — 11 кв. м. В квартире хорошая шумо- и теплоизоляция. Дом построен, на данный момент находится...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195