265 объектов недвижимости Кабардино-Балкарской Республики

Продажа квартир в Кенделене, Эльбрусский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кенделен

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 3

14 500 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 77 175 ₽ в месяц

Продаётся евротрёшка в самом лучшем районе Нальчика ,в ЖК Театральный . Закрытый двор , наземная и подземная парковка , детская площадка, всё продумано до мелочей , в квартире хороший ремонт , дорогая сантехника , делали для себя . Самая удачная планировка...

Собственник

2-комн квартира ул Атажукина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Атажукина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Атажукина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Атажукина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Атажукина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Атажукина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Атажукина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Атажукина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Атажукина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Атажукина, 10,  д. 10

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается квартира от собственника в престижном ЖК с высоким уровнем благоустройства. Современный интерьер сочетает функциональность и эстетику. Просторные светлые комнаты и продуманная планировка рационально используют площадь. Локация: рядом школа,...

Бароков Абдулкерим Владимирович

1-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в новом ЖК бизнес- класса «МЕЙ» Прекрасно подойдет для молодой пары, так и для инвестиции под сдачу в аренду. Квартира расположена на 12 этаже. Площадь 47 кв.м. В квартире проделана вся грязная работа,...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Кирова - улица Тлостанова, 32В,  д. 32В

1из 7

6 270 000 ₽

139 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 372 ₽ в месяц

Продается стильная 1-комнатная квартира 45 м² в развитом районе города на Горной в ЖК Эсфера Сити с мебелью и техникой! Современная квартира с дизайнерским ремонтом — готовый вариант для жизни или сдачи в аренду. Санузел совмещенный,...

Лихачева Светлана

1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 44,7 кв. м в районе Горная. Один взрослый собственник, без обременений. Выполнен дизайнерский ремонт, установлены теплые полы. Квартира на первом этаже — комфортный вариант для семей с детьми, молодой пары,...

Соблирова Фатимат Юрьевна

1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а

1из 10

6 700 010 ₽

145 652 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаeтся oднокoмнатная квартиpа Выгодное предложение Подойдет как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду Комната уютная и светлая Кухня просторная Санузел совмещен с ванной комнатой Выделена гардеробная Во дворе наземная парковка...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1

1из 10

7 100 000 ₽

144 898 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (евром², 3 этаж, ЖК «МЭЙ», район Горная - один из самых престижных районов Нальчика. Планировка: — по документам 1-комнатная — фактически: отдельная спальня + просторная кухня-гостиная — удобное зонирование, всё продумано Квартира: —...

Кабулова Илона Валерьевна

1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б

1из 10

5 350 000 ₽

121 591 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Продается 1 ком. квартира площадью 44 м2 В р-не Горная по ул. Ватутина Квартира в отличном состоянии. Есть евроремонт в приятных светлых тонах Просторная квадратная комната, Кухня расширена за счет балкона, можно вновь поставить перегородку На этаже...

Квадратный метр

2-комн квартира Молодёжный переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Молодёжный переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Молодёжный переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Молодёжный переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Молодёжный переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Молодёжный переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Молодёжный переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Молодёжный переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Молодёжный переулок, 7,  д. 7
2-комн квартира Молодёжный переулок, 7,  д. 7

1из 10

1 500 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру с хорошей планировкой в самом высокогорном городе нашей республики. Квартира требует полного ремонта, что предоставляет отличную возможность реализовать любые задумки по ее благоустройству....

Зимфира

2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, 8,  д. 8
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, 8,  д. 8
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, 8,  д. 8
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, 8,  д. 8
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, 8,  д. 8
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, 8,  д. 8
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, 8,  д. 8
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, 8,  д. 8
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, 8,  д. 8
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, 8,  д. 8

1из 10

3 500 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в одном из красивейших районов нашей республики. Квартира с современным ремонтом и удобной планировкой. Комнаты раздельные, теплые, чистые, уютные и светлые. Все окна пластиковые...

Зимфира

4-комн квартира улица Кирова - улица Тлостанова, 28Б,  д. 28Б

1из 10

8 300 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Роскошная 4-к квартира с панорамным видом на горы в новом семейном ЖК! Мечтаете о просторе, безопасности и вдохновляющих видах? Эта квартира создана для большой и счастливой семьи. Главные преимущества квартиры: • Видовые характеристики: Огромные витражные...

Амина

1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33

1из 10

7 000 010 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе Горный! Отличное предложение как для инвестиций, так и для личного проживания! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, Вам не нужно заморачиваться ,заезжай - живи! Установлены качественные двери. Индивидуальное...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная 38.35 кв.м., расположенная на 5 этаже. Квартира подойдет под инвестицию. В квартире общая площадь 38 кв.м., окна на горы. В квартире просторная кухня, комната, санузел, холл. ЖК Высота - кирпичный дом, расположенный на...

Квадратный метр

4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17

1из 10

11 000 000 ₽

118 280 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в самом востребованном районе города Нальчик Отлично подходит для большой семьи с детьми, которая привыкла жить в районе где все в шаговой доступности В квартире 2 этажа, в каждой комнате кондиционер...

Подлабошников Дмитрий

4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34

1из 10

5 400 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продаётся аккуратная четырёхкомнатная квартира в районе Горная. Удобный этаж, чистый ухоженный дом и спокойный двор. Квартира в очень хорошем состоянии, светлая и тёплая. Практичная планировка с несколькими изолированными комнатами, удобной кухней,...