65 объектов недвижимости Кабардино-Балкарской Республики

Купить недвижимость в Кабардино-Балкарской Республике

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

33 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Ерижокова , 233 а
Коттедж/дом Ерижокова , 233 а
Коттедж/дом Ерижокова , 233 а
Коттедж/дом Ерижокова , 233 а
Коттедж/дом Ерижокова , 233 а
Коттедж/дом Ерижокова , 233 а
Коттедж/дом Ерижокова , 233 а
Коттедж/дом Ерижокова , 233 а

1из 8

2 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается дом в с п Баксаненок.Школа,садик,магазины, поликлиника в шаговой доступности .Газ,свет,вода все в доме .Требуется ремонт!Торг на месте

Зарема

Коттедж/дом ул Атажукина, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Атажукина, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Атажукина, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Атажукина, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Атажукина, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Атажукина, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Атажукина, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Атажукина, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Атажукина, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Атажукина, 153,  д. 153

1из 10

21 900 000 ₽

61 690 ₽ за м2

Ипотека от 116 561 ₽ в месяц

Продаётся современный 3-этажный дом с мансардой в районе Горная, возведенный по авторскому архитектурному проекту. Общая площадь 355 кв.м.мансарда) на участке 3,5 сотки. Степень готовности 85%. Главные преимущества: * Выбор и приватность:...

Собственник

Коттедж/дом ул Тарханова, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Тарханова, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Тарханова, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Тарханова, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Тарханова, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Тарханова, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Тарханова, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Тарханова, 69,  д. 69

1из 8

7 600 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий 2х эт.дом состоящий из 4 комнат ,со всеми удобствами с косметическим ремонтом. Также во дворе имеется пол дома из 2х комнат,хол. с зайди дома огород , въезд. двор на 3-4 машины.Район с развитой инфраструктурой Рассматриваю обмен...

Собственник

Земельный участок улица Дигешевых
Земельный участок улица Дигешевых
Земельный участок улица Дигешевых
Земельный участок улица Дигешевых
Земельный участок улица Дигешевых

1из 5

2 700 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продам участок, 6 соток, ИЖС, Нарте по ул. Братьев Дигешевых. Все коммуникации по границе участка. Имеется готовый проэкт одноэтажного дома 130кв и участка. Собственник. Без обременений и ограничений.

Собственник

2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102

1из 9

2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Тырныауз Эльбрусский пр-кт 102). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.. В живописной локации с красивым видом из окна, рядом детский сад, школа, спорт комплекс

Фариза

Торговое помещение ул Профсоюзная, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Профсоюзная, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Профсоюзная, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Профсоюзная, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Профсоюзная, 12,  д. 12

1из 5

45 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Особенное предложение! Продается двухэтажное капитальное строение с возможностью использования как жилой дом, так для коммерческой деятельности. Площадь домам2 Площадь участка - 8 сот. В здании выполнены все внутренние работы на обоих этажах. Верхний...

Торговое помещение улица Тарчокова

1из 10

6 125 320 ₽

149 398 ₽ за м2

Уважаемый покупатель! В предложении помещение коммерческого назначения. Располагается на первом этаже г.Нальчике,по ул.Кирова 2 Г (район ТЦ Галерея ) Имеет отдельный вход с улицы Тарчокова и выход в подъезд. Площадь распределена на два зала ,коридор,сан.узел,подсобка. Комнаты...

Собственник

Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8

1из 7

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Эксклюзивное предложение! Вашему вниманию предлагается на продажу отличный магазин с хорошей проходимостью. Площадь составляет 80кв.м, земля в собственности. При покупке по поводу оборудования можно будет поговорить. Помещение подходит под любой вид деятельности...

Собственник

Коттедж/дом улица Амшоковых, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Амшоковых, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Амшоковых, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Амшоковых, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Амшоковых, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Амшоковых, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Амшоковых, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Амшоковых, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Амшоковых, 22,  д. 22
Коттедж/дом улица Амшоковых, 22,  д. 22

1из 10

35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 616 244 ₽ в месяц

Уютный и добротный двухэтажный дом, с цокольным этажом под коммерцию, отдельный вход.Два гостевых дома , со своим санузлом и отоплением. Свежий кап. ремонт. Газон и живая изгородь.

Собственник

Коттедж/дом ул Школьная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Школьная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Школьная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Школьная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Школьная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Школьная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Школьная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Школьная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Школьная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Школьная, 6,  д. 6

1из 10

8 600 000 ₽

60 993 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продаётся современный таунхаус 141 м² с участком 36 м². Продуманная планировка, высокие потолки 3.10 м и комфортное зонирование делают дом удобным как для семьи, так и для инвестиций. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная 27 м² — идеальное...

Собственник

Коттедж/дом площадь 400-летия
Коттедж/дом площадь 400-летия
Коттедж/дом площадь 400-летия
Коттедж/дом площадь 400-летия
Коттедж/дом площадь 400-летия
Коттедж/дом площадь 400-летия
Коттедж/дом площадь 400-летия
Коттедж/дом площадь 400-летия
Коттедж/дом площадь 400-летия
Коттедж/дом площадь 400-летия

1из 10

17 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

1 этаж включает в себя: Просторная спальня. . Уютная кухня-гостиная. Малая кухня. Душевая с санузлом. Холл С встроенными шкафами. 2 этаж представлен: . Застекленная веранда. . Три спальни. . Большая гостиная. Ванная комната с санузлом. Выполнен...

Собственник

Торговое помещение улица Гаджимагомедова
Торговое помещение улица Гаджимагомедова
Торговое помещение улица Гаджимагомедова
Торговое помещение улица Гаджимагомедова
Торговое помещение улица Гаджимагомедова

1из 5

1 428 580 ₽

57 143 ₽ за м2

Уважаемый покупатель! Для создания эксклюзивной, элитной гостиницы с номерным фондомкомнат , представляю частное домовладение. Особняк,площадью 2100м2, распределенных на три этажа, занимает территорию 25 соток. Располагается на Горной...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116
Коттедж/дом Советская улица, 116,  д. 116

1из 10

12 500 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

2эт.дом из красного кирпича 320 кв. с евро ремонтом в самом центре города на 20 сот. земли с плодоносящим садом, в доме 4 спальни ,два больших холла, два сан узла действующий каминь, два навеса и хоз постройки, красивый дорогой ремонт внутри дома,вся...

Коттедж/дом Нальчик

1из 7

5 900 000 ₽

90 769 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 2 дома на одном участке на 1/2 плана. Участок 4 сот. Половина (1/2) одноэтажного дома с ремонтом Двухэтажный дом требует ремонта как снаружи, так и внутри Адрес, улица Зои Космодемьянской, 17а *Комнаты раздельные *Дом с косметическим ремонтом...

Собственник

Торговое помещение ул Кабардинская, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Кабардинская, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Кабардинская, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Кабардинская, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Кабардинская, 1,  д. 1

1из 5

30 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Продаётся магазин детской одежды, вместе со всеми товарами. Помещение находится в проходимом месте, в жилом многоэтажном доме. Продажа только до Нового года. Обмен, бартер не рассматривается. Цена стоит за м. Звоните за подробностями,...

Собственник

Коттедж/дом улица Гастелло, 56,  д. 56
Коттедж/дом улица Гастелло, 56,  д. 56
Коттедж/дом улица Гастелло, 56,  д. 56
Коттедж/дом улица Гастелло, 56,  д. 56
Коттедж/дом улица Гастелло, 56,  д. 56
Коттедж/дом улица Гастелло, 56,  д. 56
Коттедж/дом улица Гастелло, 56,  д. 56
Коттедж/дом улица Гастелло, 56,  д. 56
Коттедж/дом улица Гастелло, 56,  д. 56
Коттедж/дом улица Гастелло, 56,  д. 56

1из 10

16 000 000 ₽

55 363 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре города в районе университета, во дворе 2 дома одноэтажный и двухэтажный,все удобства для проживания есть,подробности по телефону, риелторам не беспокоить!

Коттедж/дом Весёлая улица

1из 10

7 800 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Жилой дом , два гаража, один со смотровой ямой , сарай из шпал 525м . Есть фундамент под строительство ещё одного дома. Виноградник , небольшой сад .

Собственник

Коттедж/дом тер сдт Родник, 87,  д. 87
Коттедж/дом тер сдт Родник, 87,  д. 87
Коттедж/дом тер сдт Родник, 87,  д. 87
Коттедж/дом тер сдт Родник, 87,  д. 87
Коттедж/дом тер сдт Родник, 87,  д. 87
Коттедж/дом тер сдт Родник, 87,  д. 87

1из 6

6 200 000 ₽

248 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

продается дача с домиком 25 кв.м.на уч 12.3 сотых. местоположение: участок в живописном месте на первой линии.ворота автомат.возможен 2 въезд (угловой участок). 3 км от проспекта.Ленина. подходит под мат капитал. продажа от собственника ( живу рядом)-...

Собственник

Коттедж/дом Моздокская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Моздокская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Моздокская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Моздокская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Моздокская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Моздокская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Моздокская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Моздокская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Моздокская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Моздокская улица, 21,  д. 21

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Уютный,теплый домик в тихом районе города.Имееися жилая времянки,отапливаемая,новая хозпостройка из блока,есть место под гараж.Небольшой, чистый огород с плодовыми деревьями.Хорошие, спокойные соседи.Рядом остановки автотранспорта,магазины,школы.Недалеко...

Собственник

Коттедж/дом ул Чернышевского, 180,  д. 180
Коттедж/дом ул Чернышевского, 180,  д. 180
Коттедж/дом ул Чернышевского, 180,  д. 180
Коттедж/дом ул Чернышевского, 180,  д. 180
Коттедж/дом ул Чернышевского, 180,  д. 180
Коттедж/дом ул Чернышевского, 180,  д. 180
Коттедж/дом ул Чернышевского, 180,  д. 180
Коттедж/дом ул Чернышевского, 180,  д. 180
Коттедж/дом ул Чернышевского, 180,  д. 180
Коттедж/дом ул Чернышевского, 180,  д. 180

1из 10

11 999 000 ₽

85 707 ₽ за м2

Ипотека от 57 552 ₽ в месяц

Готовый двухуровневый дом под отделку в Нальчике по улице Чернышевского Площадь: 140 м² Участок: 2 сотки Локация: Одна из лучших в городе Все коммуникации заведены , документы в порядке. Парковка Зона барбекю Шаговая доступность:...

Собственник

Купить недвижимость - в базе недвижимости Кабардино-Балкарской Республики 33 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 700 000 до 45 000 000 руб. в Кабардино-Балкарской Республике. Средняя стоимость - 6 253 502 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 89 672 руб.). Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 33 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 700 000 Р. Максимальная цена: 45 000 000 Р; Средняя: 6 253 502 Р
  • Средняя цена за м2: 89 672 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кабардино-Балкарской Республике

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master