96 объектов недвижимости Кабардино-Балкарской Республики

Недвижимость у ЖД станции Остановочный пункт 1925 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кабардино-Балкарская Республика
Железнодорожные станции: Остановочный пункт 1925 км

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170

1из 10

1 950 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже квартира. Подойдет для себя или как инвестиция. В продаже 42 кв.м., 5 этаж. Окна выходят во двор. В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. Есть балкончик. Выполнены черновые работы. Стяжка, штукатурка, электроразводка....

Квадратный метр

2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77

1из 10

2 898 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 424 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира в ЖК Сокол Идеальный вариант для тех, кто хочет создать жильё «под себя» или ищет выгодное предложение для инвестиций. Просторная квартира площадью 69.5 кв.м расположена на 2 этаже. Планировка удобная: отдельные комнаты...

Квадратный метр

Торговое помещение проспект Ленина
Торговое помещение проспект Ленина
Торговое помещение проспект Ленина
Торговое помещение проспект Ленина
Торговое помещение проспект Ленина

1из 5

100 000 ₽ в месяц

Сдается часть помещения на Ленина 20,в магазине в магазине женской одежды,красивое помещение после ремонта,любой вид деятельности,кроме мужского. звонить на второй номер.

Собственник

3-комн квартира улица Маяковского, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Маяковского, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Маяковского, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Маяковского, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Маяковского, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Маяковского, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Маяковского, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Маяковского, 1А,  д. 1А

1из 8

3 900 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продаётся большая уютная квартира. Состояние хорошее. Полное юридическое сопровождение. Оплата наличными

Риэлти Север

1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 950 000 ₽

56 731 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52Кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

6-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
6-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
6-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
6-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
6-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
6-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
6-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
6-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
6-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
6-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2

1из 10

14 500 000 ₽

107 407 ₽ за м2

Ипотека от 77 175 ₽ в месяц

Пpодaeтcя пpоcторная кваpтирa с дизайнepским рeмoнтoм и co вceй мeбелью и техникой !! в кирпичном доме 2020 годa поcтpойки. Bыcoкие потoлки 3 метpа coздaют oщущeниe пpостopа. Bсе комнaты изoлиpoваны, чтo oбеcпeчивaeт комфopт и пpивaтнocть. Из окoн oткpывaeтся...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б

1из 10

4 700 010 ₽

81 035 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Александровке пo ул.Калинина Идеальное предложение как для большой семьи с детьми так и для сдачи в аренду! Квартира с хорошим свежим ремонтом Просторные изолированные комнаты Большая кухонная зона Окна выходят...

Квадратный метр

1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продaeтся 1- комнатнaя квартира в ЖK Сoкол Идеaльный вариант для теx, ктo xoчeт coздать жилье под ceбя или ищет выгoдное пpeдлoжениe для инвеcтиций Пpoстоpнaя квaртира плoщадью 45м2 раcпoлoжeна нa 4 этаже. Планирoвка удoбная: oтдeльная кoмнaтa куxня...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 7

3 450 010 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52.8 кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3

1из 10

5 250 010 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 943 ₽ в месяц

Продаётся квартира по ул. Маяковского ЖК Парковый Отличный вариант для семьи с детьми или работы дома! Просторная и светлая квартира, комнаты и кухня смотрят на разные стороны дома: в одной солнце, в другой – прохлада. Высокие потолки и большая...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23

1из 10

7 300 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Возможно обмен на хорошую машину или квартиру без ремонта в хорошем месте .Дом без лифта!Все что на фото останется,все новое .Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современным евро ремонтом. Просторная кухня площадью 12 м² оборудована стильной мебелью...

Риэлти Север

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 900 000 ₽

59 184 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 49кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56

1из 10

4 050 000 ₽

55 479 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в новом современном доме. Основная работа уже сделана. Общая площадь 73,3 м Рассматривается рассрочка и обмен на машину с доплатой Сделаны черновые работы, заведено отопление. Изолированные комнаты,...

Квадратный метр

3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 209

1из 10

6 150 010 ₽

107 895 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в престижном районе Стрелка. Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и готов сразу же заселиться. Вся мебель и бытовая техника остаются новым собственникам, что избавит вас от лишних хлопот...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50

1из 10

6 750 000 ₽

74 176 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Светлая и теплая трехкомнатная квартира площадью 91 м² в спокойном районе Нальчика — удачное сочетание семейного уюта, продуманной площади комнат и выгодной цены. Квартира на 1-м этаже четырехэтажного блочного дома, планировка изолированная — три...

Квадратный метр

2-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
2-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
2-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
2-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
2-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
2-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
2-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
2-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
2-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
2-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в Нарткале. Отличное предложение в данной локации! Просторная квартира с качественным, современным ремонтом. Высокие потолки. Индивидуальное отопление, хороший, дорогостоящий котёл. Комнаты раздельные, большая...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178

1из 10