Продажа гаражей в Чегемском районе, Кабардино-Балкарская Республика
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
176 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Гаджимагомедова, 25 м², 1/3 эт.
1 428 580 ₽
57 143 ₽ за м2
Уважаемый покупатель! Для создания эксклюзивной, элитной гостиницы с номерным фондомкомнат , представляю частное домовладение. Особняк,площадью 2100м2, распределенных на три этажа, занимает территорию 25 соток. Располагается на Горной...
Собственник
Торговое помещение, ул Тарчокова, 31, д. 31, 11 м², 1/3 эт.
1 098 010 ₽
99 819 ₽ за м2
В продаже торговое помещение в ЖК Эсфера Сити / Эсфера Центр Дом сдан и стремительно заселяется. В комплексе более 1050 квартир. Большая проходимость обеспечена Данное помещение находится в Эсфера Маркет, Помещение правильной формы. Помещение после...
Склад, ул Солнечная, 11, д. 11, 30 м², 4 этажа
650 010 ₽
21 667 ₽ за м2
Цoкольнoе пoмeщeние на 7 районe 1 этап, дoм давнo сдaнный. площaдь 30 кв.м. суxoe, никaкoй cыpости и влаги никакие тpубы по помeщению нe проxодят, cущecтвенный плюс. мoжно сдeлaть вход с улицы, мнoгие уже cдeлали. вoзможнocть использoвать в качеcтвe...
Производственное помещение, Баксан, 150 м², 5 этажей
12 500 100 ₽
83 334 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию,помещение под производство с оборудованием. Оно расположено на первом этаже пятиэтажного дома.В помещении сделан капитальный ремонт, с/у ,есть отдельная выведенная вытяжка. Раскаточные столы,холодильные и морозильные камеры,миксеры...
Собственник
Торговое помещение, улица Тарчокова, 41 м², 1/5 эт.
6 125 320 ₽
149 398 ₽ за м2
Уважаемый покупатель! В предложении помещение коммерческого назначения. Располагается на первом этаже г.Нальчике,по ул.Кирова 2 Г (район ТЦ Галерея ) Имеет отдельный вход с улицы Тарчокова и выход в подъезд. Площадь распределена на два зала ,коридор,сан.узел,подсобка. Комнаты...
Собственник
Офис, улица Кирова, 13, д. 13, 139 м², 1/5 эт.
23 630 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение по улице Кирова, 13, между ТЦ Горный и ТЦ Квартал. Общая площадь 139 кв. м, состоит из 6 кабинетов, первая линия, первый этаж, отдельный вход. Коридорная система распределения кабинетов (влево-вправо), 4 кабинета на Кирова,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Чегемском районе в Кабардино-Балкарской Республике
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Производственные помещения | 44 566 руб. | + 44 566 руб. | 05.05.26 | |
| 44 566 руб. | + 44 566 руб. | 87 500 ... 180 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 566 руб. | + 44 566 руб. | 87 500 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 115 585 руб. | + 43 478 руб. | 1 428 580 ... 45 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 108 936 руб. | + 36 830 руб. | 1 428 580 ... 45 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 121 201 руб. | + 49 095 руб. | 1 428 580 ... 45 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 97 222 руб. | + 38 441 руб. | 1 200 ... 410 065 000 руб. за объект | 05.05.26 |