211 объектов недвижимости Кабардино-Балкарской Республики

Продажа квартир в Чегемском районе, Кабардино-Балкарская Республика

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чегемский район

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в новом ЖК бизнес- класса «МЕЙ» Прекрасно подойдет для молодой пары, так и для инвестиции под сдачу в аренду. Квартира расположена на 12 этаже. Площадь 47 кв.м. В квартире проделана вся грязная работа,...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14

1из 10

8 200 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира на 6 этаже 10 этажного монолитного комплекса площадью 90 квадратных метров. Жилой комплекс Каскад расположен в престижном районе Горный. Прекрасно подойдет для большой семьи. В квартире установлены стеклопакеты,...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а

1из 10

6 700 010 ₽

145 652 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаeтся oднокoмнатная квартиpа Выгодное предложение Подойдет как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду Комната уютная и светлая Кухня просторная Санузел совмещен с ванной комнатой Выделена гардеробная Во дворе наземная парковка...

Квадратный метр

1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 000 010 ₽

113 637 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе Горная ЖК Скай Хиллз, на ул. Атажукина 2. Проходит ипотека Сданный дом Общая площадь квартиры 44 кв. м. В квартире проведены все черновые работы с теплыми полами. Установлены радиаторы отопления. Комната...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А

1из 10

6 300 000 ₽

92 647 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК Континенталь, по ул. Московская, р-н Горный, г. Нальчик. Дом сдан. Общая площадь квартиры составляет 68кв.м. расположена на 9 этаже 16 этажного дома. Отличное предложение для собственного проживания. Внутри...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А

1из 10

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается квартира евроформата на улице Горной с отдельной спальней и кухней-гостиной. Это идеальный вариант для семейной пары или молодого человека, ищущего комфортное и современное жилье. В квартире выполнены предчистовые работы: установлен теплый...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Ногмова, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Ногмова, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Ногмова, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Ногмова, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Ногмова, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Ногмова, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Ногмова, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Ногмова, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Ногмова, 1А,  д. 1А
3-комн квартира улица Ногмова, 1А,  д. 1А

1из 10

2 500 000 ₽

40 984 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира в Тырныаузе | Отличный вариант для жизни и инвестиций ???? Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду ???? Кирпичный дом, 5 этаж из 5 ???? Удобное расположение — на въезде в город ???? Индивидуальное отопление,...

Елена

2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102
2-комн квартира Эльбрусский пр-кт, д. 102

1из 9

2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Тырныауз Эльбрусский пр-кт 102). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.. В живописной локации с красивым видом из окна, рядом детский сад, школа, спорт комплекс

Фариза

3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8

1из 10

8 000 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продаже видовая квартира с эксклюзивной планировкой и панорамным видом на горы в ЖК «Golden Millenium» Ваш «чистый холст» для создания идеального дома! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 129 м² в одном из самом востребованном районе...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33

1из 10

7 000 010 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе Горный! Отличное предложение как для инвестиций, так и для личного проживания! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, Вам не нужно заморачиваться ,заезжай - живи! Установлены качественные двери. Индивидуальное...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Солнечная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Солнечная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Солнечная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Солнечная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Солнечная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Солнечная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Солнечная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Солнечная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Солнечная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Солнечная, 11,  д. 11

1из 10

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на улице Горной. Идеальный вариант для молодой семьи или пары, ищущей комфортное жилье в спокойном районе. Квартира расположена 4 этаже. Внутри есть меблированные комнаты и встроенная техника на кухне, что позволит...

Квадратный метр

4-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 16
4-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 16
4-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 16
4-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 16
4-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 16
4-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 16
4-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 16
4-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 16
4-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 16
4-комн квартира Нальчик, улица Тлостанова, 16

1из 10

15 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира на 13 и 14 этаже в доме бизнес-класса ЖК Бона Фортуна по ул. Тлостанова, площадью 220 кв.м. с открытой террасой. Отличный варинат для большой семьи с детьми! В квартире проведена электроразводка, отопление , теплые...

Квадратный метр

4-комн квартира Нальчик, проспект Кулиева, 10
4-комн квартира Нальчик, проспект Кулиева, 10
4-комн квартира Нальчик, проспект Кулиева, 10
4-комн квартира Нальчик, проспект Кулиева, 10
4-комн квартира Нальчик, проспект Кулиева, 10
4-комн квартира Нальчик, проспект Кулиева, 10
4-комн квартира Нальчик, проспект Кулиева, 10
4-комн квартира Нальчик, проспект Кулиева, 10
4-комн квартира Нальчик, проспект Кулиева, 10
4-комн квартира Нальчик, проспект Кулиева, 10

1из 10

20 061 000 ₽

198 624 ₽ за м2

Ипотека от 106 773 ₽ в месяц

Продается элитная 4х комнатная квартира в курортном районе с двумя террасами и двумя гардеробными комнатами. Террасы 13,4кв.м. и 5,7 кв.м. В квартире сделан капитальный ремонт. Мебель отсутствует. Идеальная покупка как и для себя, так и для инвестиций. ...

Текуев Шамиль

2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б

1из 10

8 400 010 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Продается квартира на Горной 108.5 м по ул. Тлостанова в ЖК Премьера, р-н Горный! Помещение жилое, с возможностью перевода в коммерческое - отличная инвестиция и готовая база для бизнеса. Походит под офис, салон, студию, кабинет, продуктовый магазин....

Квадратный метр

1-комн квартира ул имени Гагарина Юрия Алексеевича, 7,  д. 7

1из 10

2 550 010 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Квартира, где не нужна машина. Всё рядом от кофе до Wildberries! Продаётся светлая однушка 30 м² в центре Баксана. Главная фишка этой квартиры локация мечты. Встал, умылся и через 2 минуты ты, в ТЦ «Звёздный» одежда, техника, развлечения, пьёшь...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2

1из 10

8 300 000 ₽

81 373 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается просторная 3-к квартира 101.5м² на Горной с видом на Кавказский хребет! Выгодное предложение для большой семьи. Использовано качественное остекление. Установлены надежные входные двери. Применены современные инженерные решения. Так же...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Тарчокова, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Тарчокова, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Тарчокова, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Тарчокова, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Тарчокова, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Тарчокова, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Тарчокова, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Тарчокова, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Тарчокова, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Тарчокова, 29,  д. 29

1из 10

8 340 010 ₽

109 737 ₽ за м2

Ипотека от 44 389 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира на Горной! Отличный вариант для семьи, которая хочет сделать ремонт полностью под свой вкус и жить в комфортном районе города. Квартира площадью 75.9 м². Расположена на 6 этаже из 7. Удобная планировка...