288 объектов недвижимости Кабардино-Балкарской Республики

Продажа недорогих студий в Кенделене, Эльбрусский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кенделен

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Кирова - улица Тлостанова, 32В,  д. 32В

1из 7

6 270 000 ₽

139 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 372 ₽ в месяц

Продается стильная 1-комнатная квартира 45 м² в развитом районе города на Горной в ЖК Эсфера Сити с мебелью и техникой! Современная квартира с дизайнерским ремонтом — готовый вариант для жизни или сдачи в аренду. Санузел совмещенный,...

Лихачева Светлана

1-комн квартира ул Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Тарчокова, 29А,  д. 29А

1из 10

7 600 000 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Продается квapтира новая поcле pемoнтa, никтo нe жил, всe новоe. В квартире комнаты просторные и светлые благодаря удачной планировке и качественному современному ремонту. Установлена удобная функциональная кухня, и техника. Для семей с детьми...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная 38.35 кв.м., расположенная на 5 этаже. Квартира подойдет под инвестицию. В квартире общая площадь 38 кв.м., окна на горы. В квартире просторная кухня, комната, санузел, холл. ЖК Высота - кирпичный дом, расположенный на...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Тарчокова, 29А,  д. 29А

1из 10

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается квартира евроформата на улице Горной с отдельной спальней и кухней-гостиной. Это идеальный вариант для семейной пары или молодого человека, ищущего комфортное и современное жилье. В квартире выполнены предчистовые работы: установлен теплый...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Атажукина, 2а,  д. 2а

1из 10

6 700 010 ₽

145 652 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаeтся oднокoмнатная квартиpа Выгодное предложение Подойдет как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду Комната уютная и светлая Кухня просторная Санузел совмещен с ванной комнатой Выделена гардеробная Во дворе наземная парковка...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33

1из 10

7 000 010 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе Горный! Отличное предложение как для инвестиций, так и для личного проживания! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, Вам не нужно заморачиваться ,заезжай - живи! Установлены качественные двери. Индивидуальное...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б

1из 10

5 350 000 ₽

121 591 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Продается 1 ком. квартира площадью 44 м2 В р-не Горная по ул. Ватутина Квартира в отличном состоянии. Есть евроремонт в приятных светлых тонах Просторная квадратная комната, Кухня расширена за счет балкона, можно вновь поставить перегородку На этаже...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уникальная 1-комнатная квартира на Горной, в самом востребованном районе Нальчика! Это идеальное предложение как для комфортного проживания, так и для воплощения вашей бизнес-идеи. Квартира легко может быть переведена в нежилой...

Квадратный метр

1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Московская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 000 010 ₽

113 637 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе Горная ЖК Скай Хиллз, на ул. Атажукина 2. Проходит ипотека Сданный дом Общая площадь квартиры 44 кв. м. В квартире проведены все черновые работы с теплыми полами. Установлены радиаторы отопления. Комната...

Квадратный метр

1-комн квартира Баксанское шоссе, 41,  д. 41
1-комн квартира Баксанское шоссе, 41,  д. 41
1-комн квартира Баксанское шоссе, 41,  д. 41
1-комн квартира Баксанское шоссе, 41,  д. 41
1-комн квартира Баксанское шоссе, 41,  д. 41
1-комн квартира Баксанское шоссе, 41,  д. 41
1-комн квартира Баксанское шоссе, 41,  д. 41
1-комн квартира Баксанское шоссе, 41,  д. 41
1-комн квартира Баксанское шоссе, 41,  д. 41
1-комн квартира Баксанское шоссе, 41,  д. 41

1из 10

2 700 010 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Пpостоpнaя квартира в новом дoме в цeнтре Чегeма. Продаётся cветлaя и пpоcтopная кваpтира в cоврeмeннoм нoвом домe, кoтoрый уже cдан. Отличнoe прeдлoжение для тex, кто ищет кoмфортное жильё в xоpошeм районе. Перспективный и развивающийся район....

Квадратный метр

1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1

1из 10

7 100 000 ₽

144 898 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (евром², 3 этаж, ЖК «МЭЙ», район Горная - один из самых престижных районов Нальчика. Планировка: — по документам 1-комнатная — фактически: отдельная спальня + просторная кухня-гостиная — удобное зонирование, всё продумано Квартира: —...

Кабулова Илона Валерьевна

1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 44,7 кв. м в районе Горная. Один взрослый собственник, без обременений. Выполнен дизайнерский ремонт, установлены теплые полы. Квартира на первом этаже — комфортный вариант для семей с детьми, молодой пары,...

Соблирова Фатимат Юрьевна

1-комн квартира проспект Ленина, 1К,  д. 1К
1-комн квартира проспект Ленина, 1К,  д. 1К
1-комн квартира проспект Ленина, 1К,  д. 1К

1из 3

7 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Продается большая однушка с черновой отделкой, площадь 57 м, штукатурка, стяжка,теплые полы,электрика,на 9 этаже,в самом элитном доме,с детской площадкой,с наземным паркингом,с зоной отдыха.

Собственник

1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

2 001 000 ₽

50 025 ₽ за м2

Ипотека от 10 650 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Эльбрус — одно из самых выгодных предложений на рынке. Идеально подойдет как для личного проживания, так и для инвестиций с перспективой роста стоимости и сдачи в аренду. Общая площадь 40,2 м². Удобная планировка:...

Квадратный метр

1-комн квартира ул имени Гагарина Юрия Алексеевича, 7,  д. 7

1из 10

2 550 010 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Квартира, где не нужна машина. Всё рядом от кофе до Wildberries! Продаётся светлая однушка 30 м² в центре Баксана. Главная фишка этой квартиры локация мечты. Встал, умылся и через 2 минуты ты, в ТЦ «Звёздный» одежда, техника, развлечения, пьёшь...

Квадратный метр

1-комн квартира улица имени Гагарина Юрия Алексеевича, 3,  д. 3

1из 4

2 700 000 ₽

51 923 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме по адресу город.Баксан улица. Ю.А. Гагарина, 7/1 квартира без ремонта санузел совмещённый панорамные окна высота потолков 3.1 окна выходят на улицу по всем дополнительным вопросом обращайтесь по номеру телефону!

Риэлти Север

1-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в новом ЖК бизнес- класса «МЕЙ» Прекрасно подойдет для молодой пары, так и для инвестиции под сдачу в аренду. Квартира расположена на 12 этаже. Площадь 47 кв.м. В квартире проделана вся грязная работа,...

Квадратный метр

1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б

1из 10

7 150 010 ₽

152 128 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира по пр. Кулиева на Горной. Хорошее предложение для семей с детьми или для сдачи в аренду. Развитая инфраструктура: школа-гимназия №14, детский сад, продуктовые магазины, магазины одежды, ТРЦ Галерея, ТРЦ Горный,...

Квадратный метр

1-комн квартира Эльбрусская улица, 17 к9,  д. 17 к9
1-комн квартира Эльбрусская улица, 17 к9,  д. 17 к9
1-комн квартира Эльбрусская улица, 17 к9,  д. 17 к9
1-комн квартира Эльбрусская улица, 17 к9,  д. 17 к9
1-комн квартира Эльбрусская улица, 17 к9,  д. 17 к9
1-комн квартира Эльбрусская улица, 17 к9,  д. 17 к9
1-комн квартира Эльбрусская улица, 17 к9,  д. 17 к9
1-комн квартира Эльбрусская улица, 17 к9,  д. 17 к9
1-комн квартира Эльбрусская улица, 17 к9,  д. 17 к9
1-комн квартира Эльбрусская улица, 17 к9,  д. 17 к9

1из 10

1 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продается квартира в активно развивающемся новом районе города Баксан. Объект находится в доме современной планировки, отличается продуманной квадратной формой комнат, что позволяет эффективно использовать каждый метр площади. Помещение полностью подготовлено...

Гонгапшева Лорина Аслановна

1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40

1из 10

4 300 000 ₽

102 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира в ЖК Грин Пик на Горной. Квартира площадью 42 м² с дизайнерским ремонтом расположена на 7-м этаже 7-этажного кирпично-монолитного дома 2025 года постройки. Планировка изолированная. Комната 14 м², просторная кухня...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Кенделене в Кабардино-Балкарской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 444 руб. + 2 954 руб. 2 350 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
64 990 руб. + 1 500 руб. 1 950 000 ... 14 200 000 руб. за объект 21.04.26
62 082 руб. - 1 408 руб. 1 950 000 ... 14 800 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 95 912 руб. + 9 975 руб. 2 350 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
91 212 руб. + 5 275 руб. 1 950 000 ... 14 200 000 руб. за объект 21.04.26
92 132 руб. + 6 195 руб. 1 950 000 ... 14 800 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кенделене