356 объектов недвижимости Кабардино-Балкарской Республики

Продажа квартир в Прохладном, Кабардино-Балкарская Республика

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прохладный

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б

1из 10

6 500 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Чернышевского, район Университета. Квартира расположена на 4 этаже. Площадь 56 кв.м Выполнен ремонт. Вся мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура, до Университета 5 мин на транспорте. Удобная...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б

1из 3

3 200 010 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе Аэропорта. Квартира с косметическим ремонтом, имеется кладовка своя. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности все магазины, школы, садики. Мебель остается новому собственнику. Показ в удобное...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а

1из 10

7 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая 2-х комнатная квартира в новом ЖК в р-не Затишье. О квартире: Общая площадь - 65.5 кв.м; Площадь кухни - 20 кв.м; Объединенный санузел с высокими потолками; Имеется отдельная гардеробная комната; ...

Каншоби Тхашоков

2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208

1из 10

2 450 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 40 кв. м. в ЖК Столица. Отлично подойдет для молодой семьи! 1-комнатная квартира 40 кв. м. Светлая изолированная комната 16 кв.м. Просторная кухня 16 кв.м. Санузел совмещенный. Квартира на 8/11 этаже. Дом расположен...

Квадратный метр

1-комн квартира Лагерная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Лагерная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Лагерная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Лагерная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Лагерная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Лагерная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Лагерная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Лагерная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Лагерная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Лагерная улица, 26,  д. 26

1из 10

2 200 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

В продаже теплая и уютная квартира в спокойном районе Чегема — готовое решение для тех, кто ценит практичность и комфорт по выгодной цене. Простая, экономичная в содержании квартира с грамотно использованной площадью и высокими потолками...

Таумурзаева Елена

2-комн квартира улица Ногмова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ногмова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ногмова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ногмова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ногмова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ногмова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ногмова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ногмова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ногмова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Ногмова, 27,  д. 27

1из 10

7 600 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя двуxкoмнатная квартиpа c еврo-peмонтом на втоpoм этaжe киpпичного домa. Пpocтoрнaя куxня плoщaдью 15 м² oбоpудoвaнa вceм нeoбxoдимым, включая хoлoдильник. Kомнaты изoлиpованныe, что обecпeчивает кoмфoрт и пpивaтность....

Таумурзаева Елена

1-комн квартира ул Борукаева, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Борукаева, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Борукаева, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Борукаева, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Борукаева, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Борукаева, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Борукаева, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Борукаева, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Борукаева, 52,  д. 52

1из 9

2 500 010 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продаётся 1-к квартира в Нарткале! Квартира на 2 этаже, самом удобном. В квартире есть места, где нужно приложить руки. По телефону ответим на все вопросы. Дом находится в хорошем месте, вся инфраструктура в шаговой доступности: Школа, Детский...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Идарова, 3. Отличный вариант для семьи. Квартира расположена на золотом 3 этаже. Площадь 44.7 кв.м. Требуется ремонт. Отличное расположение. Удобная транспортная развязка, В пешей доступности детский...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2

1из 9

7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в новом сданном доме в районе Университета по улице Шарданова ЖК Центральный. Этаж:4/10 Общая площадь: 60 м2 по факту В квартире сделан отличный ремонт. Можно за наличный расчет, по ипотеке. Имеется большая лоджия. Цена...

Собственник

1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4

1из 8

1 550 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 35,2 м². Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля, не переплачивая за материалы и стиль предыдущих владельцев. ...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331

1из 10

4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

В ЖК Парк Континенталь продаётся уютная однокомнатная квартира на 11 этаже 15-этажного кирпично-монолитного дома, расположенного в парковой зоне. Площадь квартиры — 50 кв.м. Планировка включает: — просторный холл с гардеробной зоной, — совмещённый...

Фокичева Диана АН САМОЛЕТ ПЛЮС

3-комн квартира в новом доме ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176

1из 10

6 000 000 ₽

56 604 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира 106 кв.м., расположенная на среднем этаже. Подойдет для большой семьи. Общая площадь в квартире 106 кв.м., выполнена уже планировка. Окна выходят в две стороны, на Мовсисяна и во двор. 3 полноценные комнаты, большая...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Ленина, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Ленина, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Ленина, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Ленина, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Ленина, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Ленина, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Ленина, 51,  д. 51

1из 7

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается уютная 1 комнатная квартира в центре города на проспекте Ленина, с косметическим ремонтом, на 4-м этаже 5 этажного дома, в шаговой доступности находится вся городская инфраструктура (Муртазовский парк, городской стадион, спортивный комплекс,...

Казов Заурбек АН САМОЛЕТ ПЛЮС

2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22

1из 10

5 150 000 ₽

90 351 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

В прoдaже 2-х комнaтная кваpтира с мебелью улучшеной планиpовки! Хороший pемoнт, лоджия зaстекленая бoльшoй двop и детскaя площадка, хорошиe сocеди,в пoдъезде чиcто и аккуpатно, нoвый лифт, рядoм нaходитcя сaдик, cпортивный комплeкc,...

Булатов Ахмат

1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48

1из 10

3 200 010 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

В продаже 1 к квартира в частном секторе . У вас будет собственный дворик и гараж. Расположение в самом центре города , за Арбатом . Все в шаговой доступности . Хорошее предложение для семей с детьми или для сдачи в аренду. Квартира без обременений!...

Квадратный метр

2-комн квартира Нальчик, улица А.А. Кадырова, 2/1
2-комн квартира Нальчик, улица А.А. Кадырова, 2/1
2-комн квартира Нальчик, улица А.А. Кадырова, 2/1
2-комн квартира Нальчик, улица А.А. Кадырова, 2/1
2-комн квартира Нальчик, улица А.А. Кадырова, 2/1
2-комн квартира Нальчик, улица А.А. Кадырова, 2/1
2-комн квартира Нальчик, улица А.А. Кадырова, 2/1
2-комн квартира Нальчик, улица А.А. Кадырова, 2/1
2-комн квартира Нальчик, улица А.А. Кадырова, 2/1

1из 9

1 990 000 ₽

32 623 ₽ за м2

Ипотека от 10 592 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира по лучшей цене! Рассматривается бартер на автомобиль! О квартире:Двухкомнатная квартира 61 квадратных метров Этажность 1/10 Квартира-распашонка, окна выходят во двор и на улицу. Застекленная лоджия Высокие...

Арамисова Регина

3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1

1из 10

19 000 000 ₽

159 664 ₽ за м2

Ипотека от 101 126 ₽ в месяц

Продаётся 3 комнатная квартира в самом центре города, по улице Пушкина! Отличный вариант для большой семьи. Квартира расположена на 2 этаже. Общая площадь 119 кв.м. В квартире три отдельное комнаты и кухня-гостиная , просторная прихожая Удобная...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается теплая, уютная 3-комнатная квартира на 5 этаже. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в районе с развитой инфраструктурой, либо выгодную инвестицию для сдачи в аренду. Удачная локация. Дом расположен в тихом, зеленом дворе. В шаговой...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89

1из 10

5 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 45 кв. м в центре, 2-й этаж. Расширенный балкон. Трубы и электрическая проводка заменены, сделан косметический ремонт можно сразу заезжать. Квартира тёплая, светлая, тихий зеленый двор. В шаговой доступности...

Таумурзаева Елена

2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71

1из 10

7 000 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся на Нахушева,77, в Нальчике, двухкомнатная квартира в отличном доме . расположение: центр Нальчика; площадь: 57,2 кв.м; этаж: 7 из 10; состояние: без ремонта (новый владелец сможет сделать ремонт на свой вкус); показ: по согласованию; контактное...

Шурдумова Галина Борисовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Прохладном в Кабардино-Балкарской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 444 руб. + 2 954 руб. 2 350 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
64 990 руб. + 1 500 руб. 1 950 000 ... 14 200 000 руб. за объект 21.04.26