211 объектов недвижимости Кабардино-Балкарской Республики

Продажа квартир с ремонтом в Тереке, Терский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Терек

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Нартановская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Нартановская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Нартановская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Нартановская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Нартановская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Нартановская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Нартановская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Нартановская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Нартановская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Нартановская улица, 12,  д. 12

1из 10

5 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Представляем к продаже уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 3-м этаже в доме молдавского проекта. Общая площадь 54 м² идеально спланирована для комфортного проживания. В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14

1из 10

6 750 000 ₽

120 536 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель! В предложении просторная квартира в центре города! Редкий вариант среди современных предложений рынка недвижимости! Находится в в доме ,по ул.Головко 14 (район Дом Правительства ) Дом построен во времена Советского Союза! А...

Собственник

3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33

1из 10

5 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на Мусова. Кирпичный дом Требуется ремонт Изолированная планировка Установлены пластиковые стеклопакеты Установлены новые трубы Спокойный двор Чистый подъезд Есть парковочные места Хорошая транспортная развязка...

Квадратный метр

4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3

1из 9

14 600 000 ₽

118 699 ₽ за м2

Ипотека от 77 707 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию 4- комнатная квартира , 123м2. 2/7 эт. , по ул. Пушкина ,в самом центре города с развитой инфраструктурой, что является идеальным местом для комфортного проживания. В квартире ремонт , чисто, уютно, можно сразу заехать...

Шибзухова Фатима

2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б

1из 10

9 200 000 ₽

119 481 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

2 комнатная квартира современный ремонт имеется гардеробная с рабочей зоной и кладовка на кухне остаётся вся техника и мебель .

Томаев Мурат

1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в районе Университета, в ЖК Центр Сити. Квартира расположена на 3 этаже 11-этажного дома. Удобная планировка, хороший вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. В квартире выполнен ремонт. Дом современный,...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кешокова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Кешокова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Кешокова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Кешокова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Кешокова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Кешокова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Кешокова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Кешокова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Кешокова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Кешокова, 1,  д. 1

1из 10

6 700 010 ₽

159 524 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Единственное предложение в новом сданном доме ЖК Flagman Park! Однокомнатная квартира подойдет для проживания молодой семьи, так и для вложения в инвестиции! Высокий класс отделки позволяет сразу сдавать объект по максимальной ставке или наслаждаться...

Квадратный метр

2-комн квартира проспект Ленина, 52,  д. 52
2-комн квартира проспект Ленина, 52,  д. 52
2-комн квартира проспект Ленина, 52,  д. 52
2-комн квартира проспект Ленина, 52,  д. 52

1из 4

6 500 000 ₽

114 035 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира на проспекте Ленина ждет своих новых хозяев! Мечтаете о комфортном жилье в отличном районе? Тогда это предложение для вас! Продается просторная 2-комнатная квартира, 57 квадратных метров на 4 этаже, высокие потолки, в пятиэтажном...

Кабулов Валерий

2-комн квартира Нальчик, улица 2-й Таманской Дивизии, 424
2-комн квартира Нальчик, улица 2-й Таманской Дивизии, 424
2-комн квартира Нальчик, улица 2-й Таманской Дивизии, 424
2-комн квартира Нальчик, улица 2-й Таманской Дивизии, 424
2-комн квартира Нальчик, улица 2-й Таманской Дивизии, 424
2-комн квартира Нальчик, улица 2-й Таманской Дивизии, 424
2-комн квартира Нальчик, улица 2-й Таманской Дивизии, 424
2-комн квартира Нальчик, улица 2-й Таманской Дивизии, 424
2-комн квартира Нальчик, улица 2-й Таманской Дивизии, 424
2-комн квартира Нальчик, улица 2-й Таманской Дивизии, 424

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в Нальчике на улице 2-й Таманской Дивизии. Общая площадь — 45,6 кв. м, расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто ищет комфорт и удобное расположение. В квартире выполнен косметический...

Квадратный метр

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Уважаемые клиенты, предлагаем Вашему вниманию 3х комнатную квартиру по улице Пачева 65, площадью 62 кв. м Квартира в отличном состоянии, сделан качественный косметический ремонт. Высокие потолки, Сталинка ! Остается частично мебель...

Собственник

3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351

1из 10

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная квартира площадью 60 кв. м по ул. Кирова. Это отличный вариант для тех, кто хочет избежать хлопот с ремонтом и поиском надежного жилья. Дом недавно прошел капитальный ремонт: обновлен фасад, заменены кровля и инженерные сети. Это значит,...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56

1из 10

3 400 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом сданном доме! Ищете жилье, в которое можно заехать сразу и не переживать о качестве строительства? Это именно тот вариант. Квартира общей площадью 37 кв.м. с продуманной планировкой, где каждый метр используется...

Квадратный метр

2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4

1из 10

6 000 000 ₽

98 361 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира, 61,4 м², 1/5 этаж Ценаруб. Продается уютная «двушка» идеальный вариант для тех, кто хочет жить в шаговой доступности от всего необходимого или получать пассивный доход от сдачи в аренду. Дом...

Квадратный метр

3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 54Б
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 54Б
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 54Б
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 54Б
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 54Б
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 54Б
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 54Б
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 54Б
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 54Б
3-комн квартира Нальчик, улица Идарова, 54Б

1из 10

7 600 000 ₽

110 145 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на улице Идарова. Квартира расположена на 1-м этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 68.5 кв.м., включает в себя кухню, три просторные изолированные комнаты, раздельный санузел и лоджию. В квартире выполнен...

Кабулова Илона Валерьевна

4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9

1из 10

6 490 010 ₽

83 205 ₽ за м2

Ипотека от 34 543 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира по ул. Ингушская район Искож. Выгодное предложение на рынке для тех, кто ценит доступность, минимальные вложения и быстрый выход на сделку. Квартира на 3 этаже 5-этажного дома, совмещённый санузел, есть балкон. Планировка...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Кабардинская, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Кабардинская, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Кабардинская, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Кабардинская, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Кабардинская, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Кабардинская, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Кабардинская, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Кабардинская, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Кабардинская, 62,  д. 62
3-комн квартира ул Кабардинская, 62,  д. 62

1из 10

4 990 010 ₽

75 606 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продается просторная 3‑комнатная квартира в г. Нарткала по ул. Кабардинской Отличное предложение по выгодной цене и с готовностью к быстрой сделке. Реальная возможность приобрести полноценное городское жилье с документами в порядке и поддержкой...

Квадратный метр

1-комн квартира Нальчик, улица Кешокова, 57
1-комн квартира Нальчик, улица Кешокова, 57
1-комн квартира Нальчик, улица Кешокова, 57
1-комн квартира Нальчик, улица Кешокова, 57
1-комн квартира Нальчик, улица Кешокова, 57
1-комн квартира Нальчик, улица Кешокова, 57
1-комн квартира Нальчик, улица Кешокова, 57
1-комн квартира Нальчик, улица Кешокова, 57
1-комн квартира Нальчик, улица Кешокова, 57
1-комн квартира Нальчик, улица Кешокова, 57

1из 10

8 990 000 ₽

118 289 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Кешокова/Пушкина в самом центре города. Отличный вариант для проживания и инвестиций. Квартира расположена на 5 этаже. Площадь 76 кв.м. Выполнен косметический ремонт. Индивидуальное отопление Малоквартирный...

Квадратный метр

4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А

1из 10

5 500 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира в р-не Вольный Аул, по ул. Шогенова, в г.Нальчик. В квартире выполнен качественный ремонт! Хотите квартиру, но мечтаете о своем дворе? Она есть в Вольном Ауле! Чистый подъезд, ухоженный двор, дружелюбные соседи!...

Квадратный метр

3-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
3-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
3-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
3-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
3-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
3-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
3-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
3-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
3-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247
3-комн квартира Советская улица, 247,  д. 247

1из 10

4 200 010 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается комфортная 3‑комнатная квартира в Нарткале. Идеальный вариант для семьи или как инвестиция под сдачу: прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Квартира площадью 63,6 м² расположена на 3-м этаже кирпичного 5-этажного дома....