103 объекта недвижимости Кабардино-Балкарской Республики

Продажа квартир в центре в Урванском районе, Кабардино-Балкарская Республика

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Урванский район

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3

1из 10

5 060 010 ₽

74 412 ₽ за м2

Ипотека от 26 931 ₽ в месяц

Продаётся квартира по ул. Маяковского ЖК Парковый Отличный вариант для семьи с детьми или работы дома! Просторная и светлая квартира, комнаты и кухня смотрят на разные стороны дома: в одной солнце, в другой – прохлада. Высокие потолки и большая...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Маяковского, 3,  д. 3

1из 10

5 250 010 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 943 ₽ в месяц

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 900 000 ₽

59 184 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 49кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178

1из 10

5 500 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира с очень красивым видом на город. Все окна выходят на ул. Идарова , этаж самый удобный Дом на стадии сдачи, заканчиваются фасадные работы. Предлагаем Вашему вниманию шикарную 2-к квартиру в новом доме премиум класса ЖК Стрелка...

Квадратный метр

3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик
3-комн квартира Нальчик

1из 10

4 900 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Установлены новые радиаторы отопления. Разумный торг уместен. Агенствам, просьба не беспокоить. Звонить после 13:00

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продaeтся 1- комнатнaя квартира в ЖK Сoкол Идеaльный вариант для теx, ктo xoчeт coздать жилье под ceбя или ищет выгoдное пpeдлoжениe для инвеcтиций Пpoстоpнaя квaртира плoщадью 45м2 раcпoлoжeна нa 4 этаже. Планирoвка удoбная: oтдeльная кoмнaтa куxня...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 950 000 ₽

56 731 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52Кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170

1из 10

1 950 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже квартира. Подойдет для себя или как инвестиция. В продаже 42 кв.м., 5 этаж. Окна выходят во двор. В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. Есть балкончик. Выполнены черновые работы. Стяжка, штукатурка, электроразводка....

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 7

3 450 010 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52.8 кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50

1из 10

6 750 000 ₽

74 176 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Светлая и теплая трехкомнатная квартира площадью 91 м² в спокойном районе Нальчика — удачное сочетание семейного уюта, продуманной площади комнат и выгодной цены. Квартира на 1-м этаже четырехэтажного блочного дома, планировка изолированная — три...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46

1из 5

6 700 010 ₽

103 077 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 2-ухкомнатная квартира 65 кв.м. Отлично подойдет для молодой семьи! Двухкомнатная квартира 65 кв.м. Две просторные изолированные комнаты, вид из которых открывается как на улицу, так и во двор дома. Большая кухня 12 кв.м., что позволит...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б

1из 10

4 700 010 ₽

81 035 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Александровке пo ул.Калинина Идеальное предложение как для большой семьи с детьми так и для сдачи в аренду! Квартира с хорошим свежим ремонтом Просторные изолированные комнаты Большая кухонная зона Окна выходят...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Кошевого, 9,  д. 9

1из 10

6 050 000 ₽

90 299 ₽ за м2

Ипотека от 32 201 ₽ в месяц